Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Погорельцам из села Филькино требуется помощь серовчан

Погорельцы дома по улице Завокзальной села Филькино просят помощи у серовчан. У людей сгорело все... Фото: Мария Чекарова, "Глобус". В бараке раньше проживало пять семей. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
-У меня на Филькино живет сестра, в этот день она была с племянницей и внучкой дома. В окно увидели, что горят сарайки, выбежали на улицу в чем были, - говорит Ирина Александровна. - У внучки только один сарафанчик остался, который был на ней. Из дома успели забрать только паспорта, потому, что они в сумке у племянницы были. А документы на девочку, квартиру и деньги сгорели. Сейчас они живут у меня, в поселке Энергетиков. Администрация им выделила комнаты в общежитии, теперь нужна хоть какая нибудь мебель, постельное, посуда, табуретки. С вещами нам, конечно, помогли хорошо. Сегодня нам позвонили из Красного креста, пойдут вещи забирать. Очень благодарны, что есть такие люди отзывчивые.
С Ириной Александровной можно связаться по телефону 8 (904) 163 29 13. Напомним, что пожар произошел 25 июля в селе Филькино. На площади 500 квадратных метров сгорели жилой барак и сараи. Без жилья остались пять семей.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных