Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Погибшего в ДТП под Серовом сотрудника Росгвардии Леонида Парфенова похоронят в понедельник

Прощание с Леонидом Парфеновым состоится в понедельник 17 октября 2016 года по адресу: ул. Фрунзе, 1, сообщила сегодня "Глобусу" Снежана Николаева, официальный представитель полиции Серова. Начало прощальной церемонии назначено на 14.00. Леонид Парфенов. Фото: полиция Серова. Леонид Парфенов. Фото: полиция Серова.
- Выражаем глубокое соболезнование родным и близким Леонида Парфенова, - отмечают в межмуниципальном отделе МВД России "Серовский".
Напомним, 14 октября 2016 года на 36-м году жизни в дорожно-транспортном происшествии, случившемся вчера утром в районе поселка Красноярка, трагически погиб капитан полиции Леонид Александрович Парфенов. Водитель грузовика, который вез молочную продукцию из Кушвы в Североуральск, уснул за рулем. Его автомобиль вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной, которой управлял Парфенов. Леонид Парфенов начал службу в органах внутренних дел в ноябре 2003 года. С 1 октября 2016 года был назначен на должность начальника отделения лицензионно-разрешительной работы по Серовскому и Краснотурьинскому районам центра лицензионно-разрешительной работы Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии России по Свердловской области.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных