Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Почтамты Серова и Краснотурьинска объединят

Почтамты Серова и Краснотурьинска объединят
Серовский и Краснотурьинский почтамты объединят. Фото: архив "Глобуса"

Серовский и Краснотурьинский почтамты вскоре объединят. Эту информацию "Глобусу" подтвердил начальник почтамта Краснотурьинска Антон Кривулин.


- Реорганизация произойдет 1 февраля 2019 года. Аппарат управления почтамта будет находиться в Краснотурьинске. Сокращения сотрудников не будет, все рабочие места сохранены, - говорит Антон Викторович, - У работников изменятся условия труда, по договору будет изменено место работы. раньше был город Серов, улица Ленина, 122, а станет город Краснотурьинск, Коммунальная,32. Работники, которые согласны с изменениями, будут ездить в Краснотурьинск, с теми, кто не согласен, трудовые договора будут расторгнуты.- В работе отделений связи никаких изменений не будет. С сотрудниками всех отделений я встретился и пообщался. Схемы движения почты пока тоже остаются без изменений. Все маршруты, нормативы будем соблюдать. Режим работы останется таким же. В 2007 году мы объединились с Карпинским почтамтом, в 2011 году с Североуральским почтамтом. С процедурой реорганизации мы уже сталкивались.

Как отмечает Антон Викторович, решение о слиянии почтамтов было принято вышестоящим руководством "Почты России". В адрес Краснотурьинского почтамта был направлен приказ об объединении.
В почтамте Серова и пресс-службе областного управления "Почты России" информацию об объединении почтамтов комментировать не стали. 
К теме вернемся. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных