Серов
7 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

"Почта России" проводит весеннюю декаду подписки – скидки достигают 40%

С 11 по 21 мая 2017 года проходит Всероссийская декада подписки, в ходе которой во всех отделениях Почты России, на сайте podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно будет подписаться на газеты и журналы со значительными скидками. В ходе подписной декады "Почта России" дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку изданий. Приглашаем всех оформить подписку на газету "Глобус" в ближайшее отделение почтовой связи либо в офисе редакции по адресу: ул. Карла Маркса, 19 или пригласите к себе нашего почтальона по телефону: 3-82-40. Иллюстрация: архив газеты "Глобус". Приглашаем всех оформить подписку на газету "Глобус" в ближайшее отделение почтовой связи либо в офисе редакции по адресу: ул. Карла Маркса, 19 или пригласите к себе нашего почтальона по телефону: 3-82-40. Иллюстрация: архив газеты "Глобус". Одновременно сохраняется скидка для подписчиков, действующая в период всей подписной кампании, на издания, вошедшие в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был расширен Экспертным советом и превысил 2500 наименований.
«Всероссийские декады подписки – отличная возможность для читателей подписаться на издания с хорошей скидкой (до 40%), а издателям – нарастить тиражи. Эта акция становится все более популярной. В предыдущую декаду, которая прошла в декабре 2016 года, было оформлено около 3 млн подписок», – отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.
Оформить подписку на издания со скидкой можно не только для себя, но и в качестве подарка. В центральных отделениях Почты России городов и районных центров продолжается получившая широкую поддержку акция по благотворительной подписке «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. На нее также распространяются скидки в рамках Всероссийской декады подписки. Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года, к ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры, руководители компаний. Приглашаем всех оформить подписку на газету "Глобус" в ближайшее отделение почтовой связи либо в офисе редакции по адресу: ул. Карла Маркса, 19 или пригласите к себе нашего почтальона по телефону: 3-82-40.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных