Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

"Первый пошел!" В Арбитражном суде Свердловской области рассматривают дело о признании банкротом серовчанина

1000
В Арбитражном суде Свердловской области рассматривается прецедентное дело о признании серовчанина несостоятельным (то есть банкротом), в соответствии со статьей 213.3 Закона о банкротстве. По данным газеты "Глобус", на 6 апреля текущего года это первая известная в Серове попытка признать физическое лицо банкротом после вступления в силу соответствующего закона. Известно, что 6 октября 2015 года в Арбитраж обратился гражданин Ш. с требованием признать гражданина Г. банкротом с утверждением финансового управляющего из числа членов арбитражных управляющих. В реестр требований кредиторов по отношению к должнику включена основная задолженность в размере 18 миллионов 319 тысяч 700 рублей и 6 тысяч рублей уплаты государственной пошлины.
- Рассмотрев материалы дела, арбитражный суд признает требование заявителя обоснованным и подлежащим удовлетворению. В заседании суда установлено и материалами дела подтверждено, что должник имеет признаки банкротства, предусмотренные пункту 2 статьи 213.3 Закона о банкротстве, требование заявителя соответствует условиям, установленным статьей 213.5 Закона о банкротстве, основано на вступивших в законную силу судебных актах, должником не удовлетворено, в связи с чем заявление Ш. о признании гражданина Г. несостоятельным (банкротом) признано судом обоснованным, - сообщается на сайте Арбитражного суда Свердловской области.
Суд определил: признать заявление Ш. о признании гражданина Г. несостоятельным (банкротом) обоснованным и ввести реструктуризацию его долгов.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных