Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Отопительный сезон в Серове: тепло дали всем, но многим холодно

25 сентября в администрации прошло расширенное совещание, на котором поднимали вопросы по итогам запуска систем отопления.
– Большинство котельных было запущено вовремя, – отчитался Леонид Олюнин, управляющий ООО ТСК «Вертикаль». – Список с адресами, где подачу тепловой энергии начали позже срока, будет передан в «Расчетный центр Урала» для проведения перерасчета.
  Леонид Олюнин, управляющий ООО ТСК "Вертикаль", уверяет, что топлива на отопительный сезон хватит всем. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус". Леонид Олюнин, управляющий ООО ТСК "Вертикаль", уверяет, что топлива на отопительный сезон хватит всем. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус". Около 100 тонн твердого топлива находится на складах. Таким образом, котельные обеспечены углем на 3 месяца вперед. Котельная поселка Красноярка, которая работает на дровах, обеспечена оными на полгода вперед. Что касается газовых котельных, то «Вертикаль» заключила договор на поставку голубого топлива с «Уралсевергазом», а с «Газэксом» пока такового договора нет. Но, по словам Леонида Олюнина, проблем с заключением договора быть не должно, так как долгов у «Вертикали» перед газовиками нет. На совещании также коснулись работы «горячей линии", которая прошла в понедельник, 23 сентября. Об итогах ее работы отчитался Андрей Царегородцев, председатель комитета ЭТС и ЖКХ:
– С проблемами к главе администрации обратились 28 человек, по 24 звонкам все вопросы на 100 % сняты. Постоянно работает автоответчик, на который можно оставить сообщение о своей проблеме. На него поступило уже 32 звонка, по 10 обращениям специалисты уже отработали.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных