Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Открытие катка хоккейного корта "Алмаз" перенесено. Лед стал таять

1103
В полдень 1 ноября любителей массового катания на коньках впервые должен был принять новый спортивный комплекс «Алмаз», расположенный во дворе дома № 175 по улице Ленина. Однако свершиться этому событию  помешали погодные условия. Тепло, сменившее снежный буран, внесло свои коррективы – ледовая арена спортивного комплекса попросту начала таять.
Фото: http://zkh-energo.ru Фото: http://zkh-energo.ru - Открытие комплекса для массового катания граждан будет перенесено точно, в любом случае. Лед спорткомплекса готовили на протяжении двух недель, хотели было открывать, но тепло помешало. Сейчас основной задачей является сохранить ледовое покрытие, слишком много сил было вложено в его создание, даже если, например, завтра похолодает, ситуацию это не изменит -  нужно дать ему как следует промерзнуть. Жаль, что такая ситуация сложилась как раз накануне каникул, готовились изначально к этому событию, - комментируют руководители серовского центра спортивных сооружений Дмитрий Вологин и Вячеслав Кокорин.
Судя по прогнозам погоды и нынешней ситуации, представители серовского центра спортивных сооружений надеются открыть спорткомплекс в лучшем случае через неделю, лед-то не искусственный. На остальных кортах ситуация такая же либо хуже - многие из них вовсе находятся под толщей снега.    

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных