Серов
-2 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Отдел Госавтоинспекции Серова отчитался об итогах "Безопасной дороги": задержаны нетрезвые водители

За четыре дня в рамках «Безопасной дороги» госавтоинспекторы Свердловской области задержали и отстранили от управления 287 нетрезвых водителей.

С 21 по 24 февраля во всех городах Свердловской области проходили массовые профилактические мероприятия - с использованием метода сплошной проверки. Мероприятия были направлены на пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, лишённых права управления или не имеющих такого права.
В ходе мероприятий задержано 192 водителя, находившихся в состоянии опьянения. 53 водителя транспортных средств от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. 2 нетрезвым водителям теперь грозит уголовное наказание за повторную езду в состоянии опьянения. 155 человек ездили без водительских прав, в том числе 38 ранее были лишены их, но все равно сели за руль.
На территории Серовского, Гаринского и Сосьвинского городских округов за праздничные выходные 2 водителя будут привлечены к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно, 2 водителя подвержены административному наказанию за управление транспортным средством без права на управления.

Были остановлены и задержаны 3 водителя в состоянии алкогольного опьянения. 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
Всего в результате проведенных мероприятий сотрудниками ГИБДД пресечено более 12 тысяч нарушений правил дорожного движения.
ГИБДД Серова обращается ко всем жителям с просьбой сообщать о возможных фактах управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения в дежурную часть по телефону: 9-02-20, 02.
Иллюстрация в анонсе: ГИБДД Серова

Источник: ГИБДД Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных