Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Оставайтесь с нами!

Оставайтесь с нами!
Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

12 ноября 1998 года в свет вышел первый (а если быть точным, то – пилотный) выпуск газеты “Глобус”. Придумала эту новую газету фактически с нуля, создала первый ее редакционный коллектив и первые годы возглавляла молодое издание опытный, талантливый и известный на Северном Урале журналист и редактор Ирина Павловна Степанова.

Поштормило и помотало первую десятилетку газету немало – от участия в политических и экономических баталиях далеко негородского масштаба до тихого и неконфликтного существования в первой половине 2000-х.
В 2008 году “Глобус” стал частью динамично и активно развивающейся на севере Свердловской области издательской группы “ВК-медиа” и постепенно – год за годом, шаг за шагом, изменение за изменением – стал таким, каким сейчас его знает аудитория. “Глобус” сегодня – это настоящая газета местного сообщества, которая рассказывает не только и не столько о радостях и успехах (хотя и о них тоже!), сколько о трудностях, проблемах и болях людей. О жизни во всем ее многообразии.
“Глобус” давно уже стал привычной частью жизни всего Серова, Сосьвы, пригородных и районных поселков и деревень, многие тысячи горожан составляют сегодняшнюю аудиторию нашей газеты, история жизни города и горожан последние 25 лет пишется на его страницах.  
Сегодня слова благодарности – вам, наши уважаемые читатели! За то, что все эти годы остаетесь с нами – в качестве подписчиков и читателей печатной версии “Глобуса”, посещаете наш сайт, а сегодня, когда "Глобус" стал по-настоящему многоканальным источником информации, являетесь пользователями и подписчиками наших групп, сообществ и аккаунтов в самых популярных социальных сетях и в мессенджерах. Мы работаем и хотим быть интересными и полезными именно вам, пусть даже и тогда, когда вы не разделяете точку зрения редакции и не соглашаетесь с нами… 
Большое спасибо всем нашим рекламодателям – в том числе и благодаря публикациям вашей рекламы и объявлений горожане каждый день могут узнавать о новостях, проблемах и успехах в жизни местного сообщества, получать полезную, справочную и развлекательную информацию. 

Благодарим работников типографии, обслуживающей транспортной компании, “Почты России” и сотрудников многочисленных точек распространения “Глобуса”, трудом которых тираж каждого номера попадает к своему читателю. 
Ну, а именинник сегодня, конечно, – коллектив “Глобуса” и всей нашей компании – ООО “Издательская группа “ВК-медиа”. Давайте особо поблагодарим за работу журналистов, которые трудятся для своей аудитории. “Глобуса” не было бы и без слаженной работы всех без исключения служб и подразделений нашей компании – рекламщиков, дизайнеров, работников SMM, фронт-офиса и администрации, юристов и бухгалтеров, наших внештатных водителей и почтальонов. Коллеги, всем вам – и тем, кто “на посту” сегодня, и тем, кто отдал часть себя нашему общему делу в прошлом, спасибо большое! Будьте здоровы, счастливы и успешны!.. 
К сожалению, сегодня такое время, когда, как мы считаем, не до больших и шумных праздников. Уверены, что абсолютному большинству нормальных людей не доставляет большой радости жизнь в “учебнике истории”, в котором мы оказались… Хочется верить, что все мы доживем до более светлых и мирных времен. Всем вам этого искренне желаем! 
И все же хотим разделить этот праздник с вами, друзья! 
В преддверии юбилея редакция запустила целый ряд проектов: акцию “”5 лет нам – 25 подарков вам!” (читайте сегодня о том, кому достались подарки), выставку “Глобусу” – 25 лет!” (мы подготовили для вас выставку первых полос “Глобуса” за 25 лет его работы, а также подборку фотографий, созданных журналистами газеты за ряд последних лет, выставка работает до конца недели в выставочном зале исторического музея), акцию для рекламодателей (скидка за поздравление) и подателей частных объявлений (все частные объявления в ноябре – бесплатно!). 
А сегодня, в понедельник, 13 ноября, поздравляем с нашим праздником посетителей редакции – тортом, шампанским и конфетами.
“Глобус” – газета о людях и для людей. 
Мы всегда вам рады! Приходите! Звоните! Пишите!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных