Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Омбудсмен Татьяна Мерзлякова нанесла рабочий визит в ИВС серовского отдела полиции

978
В программе сегодняшнего визита в Серов уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой множество пунктов. Первым стало посещение изолятора временного содержания (ИВС) межмуниципального отдела МВД России «Серовский».
 - В ходе визита омбудсмен проверила условия содержания подозреваемых и обвиняемых, административно-арестованных, содержащихся под стражей в ИВС и спецприемнике. Татьяна Мерзлякова побеседовала с содержащимися в камерах следственно-арестованными и лицами, подвергнутыми административному аресту, жалоб и заявлений на материально-бытовые условия и питание, на действия, либо бездействие сотрудников спецподразделений от лиц, содержащихся под стражей, не поступило. Уполномоченный по правам человека провела беседы с вольнонаемными работниками ИВС и спецприемника об условиях работы, - сообщает в письме, референт УИ и ОС ММО МВД России "Серовский" Снежана Николаева.
Фото: пресс-служба серовской полиции Омбудсмен Татьяна Мерзлякова и начальник серовского ОВД Олег Якимов во время рабочего визита в изолятор временного содержания. Фото: пресс-служба серовской полиции Татьяна Георгиевна в беседе с руководителем Серовского ОВД полковником полиции Олегом Якимовым, начальником ИВС капитаном полиции Дмитрием Лапшиным и исполняющим обязанности начальника спецприемника майором полиции Натальей Якимовой поделилась впечатлениями о посещении, отметив хорошие условия содержания в Серовском ИВС и спецприемнике, а также стремление привести его состояние в соответствие с нормативами. Фото: пресс-служба серовской полиции Татьяна Мерзлякова и представители ИВС межмуниципального отдела городской полиции. Фото: пресс-служба серовской полиции Омбудсмен отметила владение ситуацией, осведомленность со стороны руководителей отдела полиции о каждом арестованном, содержащемся в ИВС и спецприемнике, отмечены были также работа, профессиональные знания, отношение к спецконтингенту опытных работников - фельдшера ИВС с 13-летним стажем Ольги Зуевой и дезинфектора спецприемника Надежды Мининой. В завершении Татьяна Георгиевна рекомендовала провести реконструкцию прогулочного двора.
- Конечно, это очень важно. Данный вопрос в ближайшее время мы будем обязательно решать, - сказал в завершении встречи Олег Якимов.
 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных