Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Один из шести. Уроженец Краснотурьинска участвовал в записи «Вечернего Урганта»

Один из шести. Уроженец Краснотурьинска участвовал в записи  «Вечернего Урганта»
Алексей последние семь лет живет вне Краснотурьинска. После срочной и контрактной армейской службы он жил в Екатеринбурге, буквально несколько дней назад переехал в Москву. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск""

8 сентября в программе «Вечерний Ургант», выходящей в прайм-тайм на "Первом канале", впервые после «коронавирусного» перерыва появились зрители в зале. Всего шесть человек. Одним из них стал уроженец Краснотурьинска Алексей Шадрин.

Иван Ургант представил Алексея, как «дембеля, сержанта запаса из Краснотурьинска». Да и свой путь к зрительским креслам Алексей сделал со строевого шага.
– Друзья попросили помочь в съемке, это был первый «мотор» со зрителями после пандемии, – говорит Алексей. – Участие понравилось, тем более, был с другом, который тоже был зрителем (Николай Тесенко, совладелец сети барбершопов "Boy Cut” в Екатеринбурге - прим. ред.). Особо при записи программы ничего не удивило, сам занимаюсь видеосъемкой много лет. Там работает профессиональная команда, все четко рассказали: что нужно сделать, как себя вести в кадре.
О впечатлениях от встречи с Иваном Ургантом Алексей рассказал следующее:

 – Иван - профессионал своего дела. Съемка прошла на высшем уровне. Единственное –  неправильно поставил ударение на моей фамилии, но везде есть человеческий фактор и на самой съемке был повод для разговора. Но этот момент, к сожалению, вырезали. Поговорить с Иваном не удалось: это телевидение, везде тайминг, поэтому все все понимают.
Алексей последние семь лет живет не в Краснотурьинске. После срочной и контрактной армейской службы жил в Екатеринбурге, а буквально несколько дней назад переехал в Москву. Он занимается видеосъемкой, помогает в разработке промо для известных артистов: «Иванушкек», Сосо Павлиашвили, Веры Брежневой, T-fest, NILETTO, T-killah, BOGACHI. 


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных