Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Очередной серовский подъезд подвергся акту вандализма со стороны коллекторов

1210
Еще один серовский подъезд подвергся вандализму со стороны лиц которые осуществляют взыскание долгов по различным видам кредитов. Лиц, использующих столь одиозные методы, принято называть коллекторами. "Глобус" неоднократно писал о том, как привыкли взаимодействовать со своими подопечными представители подобных организаций. Например, в середине февраля текущего года, дабы воздействовать на должника покуражились в одном из подъездов на улице Зеленой: измазали двери краской, разрисовали стены, залили клеем дверные глазки и перерезали интернет-кабель. Фото предоставлено читателями Фото предоставлено читателями Действия подобные продолжают происходить и в настоящий момент. Атаке подвергся подъезд многоквартирного дома на Ленина, 159 (дом, где ранее находилась столовая №15). Ужас в том, что акт вандализма произошел сразу после проведения ремонта, причем первого за 20 лет. Светлана Ивановна, проживающая в данном многоквартирном доме, в шоке от подобных действий.
 - Они разрисовали подъезд с первого по пятый этаж красной краской, требуют, чтобы квартиросъемщики вернули какие-то долги, - комментирует женщина.
Светлана Ивановна связывает произошедшее с асоциальным образом жизни проживающих, с которых, по ее словам, коллекторы планируют взыскать денежные средства: - Финансовые проблемы одних людей не должны затрагивать других людей, проживающих в доме. При этом ремонт ушел насмарку, все из-за того, что люди попросту "забили" на свои обязательства перед кредиторами. Фото предоставлено читателями Фото предоставлено читателями В настоящий момент серовчане планируют написать заявление в полицию, чтобы правоохранительные органы выявили вандалов. К сожалению, как показывает практика, правоохранители часто не в силах установить личности занимающихся подобной деятельностью. К теме вернемся.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных