Серов
15 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Общественный совет полиции Серова проводит конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей-2023»

Общественный совет полиции Серова проводит конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей-2023»
В конкурсе могут принять участие дети от 7 до 14 лет. Фото: полиция Серова

Конкурс, давно ставший традиционным, проводится Общественными советами, созданными при территориальных органах внутренних дел, в целях развития у подрастающего поколения интереса к деятельности полиции и повышения доверия к правоохранительным органам, создания условий для творческой самореализации детей, а также профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. Итоги конкурса будут подведены ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 
  • 1 категория -  от 7 до 10 лет; 
  • 2 категория -  от 11 до 14 лет.
Для участия принимаются исключительно рисунки, выполненные на бумаге формата А-3, с  прикрепленными к ним на обороте биографическими справками об авторах с указанием фамилии, имени, возраста, номера школы и класса участника конкурса, данными родителей (ФИО, место работы, номер контактного телефона) и преподавателя изостудии, если работа готовилась под его руководством. 
Рисунки победителей (только первые места в каждой категории) будут направлены в Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области, где все работы будут оценены независимой конкурсной комиссией. По каждой категории предусмотрены призы Совета за 1, 2 и 3 места, а также поощрительные призы. Лучшие работы будут направлены в МВД России для участия во Всероссийском конкурсе.

Юные серовчане, желающие принять участие в конкурсе, свои рисунки с сюжетами о работе следователей, экспертов-криминалистов, дежурной части, кинологов со служебно-розыскными собаками, фрагменты задержания преступников, рисунки о работе оперативно-следственной группы на месте преступления, участковых уполномоченных на своих административных участках (службе 17 ноября 2023 года исполнится 100 лет со Дня образования в системе МВД России), до 9 октября 2023 года могут принести в МО МВД России «Серовский» (ул. Кузьмина, 10), в кабинет № 82 (4 этаж, отдел по работе с личным составом). Телефон для справок: (34385) 9-02-81.
Общественный совет при МО МВД России «Серовский».

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных