Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Нижнетуринский депутат приехал на заседание Серовской Думы. Познакомиться

707
26 марта заседание местного представительного органа посетил заместитель председателя Нижнетуринской Думы, член свердловского регионального политсовета партии Единая Россия Олег Телятников. По словам Елены Бердниковой, главы Серовского округа, политик очень хотел познакомиться, тем более повод был - Дума Нижней Туры 22 апреля отметила двадцатилетний юбилей со дня основания. К слову, представительный орган Серовского городского округа старше на два года. Олег Телятников поблагодарил депутатов за участие в шестидесятом заседании Думы СГО и реализовал возможность познакомиться с нашей территорией. Он является депутатом Нижнетуринской Думы с 2004 года, отличник боевой и политической подготовки, старшина запаса. Женат, воспитывает двух сыновей, был награжден грамотой Законодательного собрания Свердловской области, серебряным знаком "За укрепление местного самоуправления".
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Депутат Олег Телятников во время выступления за трибуной Думы Серова. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" - Видно налицо социальную направленность, устойчивое развитие и системный подход работы администрации и депутатского корпуса. Я являюсь кандидатом праймериз "Единой России" и считаю очень важным отношение к такому событию, как выборы. Прежде всего я основываюсь на изучении территории и на командной работе с администрациями, депутатами и полном общении и контакте с жителями. Считаю, что победить не самое главное, главное - работать в дальнейшем, - прокомментировал депутат.
Гостю удалось выяснить, что жители нашего округа видят заботу и внимание со стороны органов местного самоуправления. Отдельный акцент депутат сделал на неудовлетворительном состоянии дорог и назвал это проблемой, присущей всей области, но благодаря системному подходу к работе со стороны ОМС, сегодня округу есть, чем гордиться.
 - Работать на благо жителей - это и есть депутатское счастье, - заявил Телятников.
В конце своего выступления политик в честь юбилея Нижнетуринской Думы преподнес серовским депутатам большой торт, дабы поднять весеннее настроение.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных