Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Начальником Управления гражданской защиты Серова назначен Олег Ахтулов

Начальником Управления гражданской защиты Серова назначен Олег Ахтулов
Олег Ахтулов был назначен начальником УГЗ 3 февраля. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

В понедельник, 3 февраля, распоряжением главы Серовского городского округа начальником Управления гражданской защиты был назначен Олег Ахтулов. Об этом сообщает официальный сайт учреждения.

Олег Витальевич родился в Серове, учился в школах №11 и №15. После окончания школы поступил в Курганское высшее военно-политическое авиационное училище, где получил высшее военное образование.
После 1991 года, в связи с распадом СССР и сокращением вооруженных сил, я попал под сокращение, вернулся в Серов и поступил на службу в органы внутренних дел, – говорит Олег Ахтулов.
Службу проходил в Линейном отделе внутренних дел на станции Серов, где начинал рядовым инспектором и дослужился до должности начальника ЛОВД.
В Управлении гражданской защиты Олег Витальевич работает уже семь лет. Начинал трудиться в должности инженера по пожарной безопасности. На протяжении шести лет занимался вопросами профилактики терроризма и экстремизма. Последние шесть месяцев до назначения на должность руководителя Ахтулов был заместителем начальника управления.
– Наша самая главная обязанность и задача – обеспечение безопасности населения Серовского городского округа. Спектр задач очень большой, но самая главная – работа по обеспечению безопасности. Любые происшествия, которые происходят на территории Серовского городского округа, контролируются нашим подразделением – начиная с сообщения о происшествии и заканчивая его ликвидацией, – говорит о приоритетных направлениях работы управления Олег Витальевич. – Сейчас одна из главных задач – сохранение профессионального ядра, развитие дальнейшего «творческого» потенциала сотрудников в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. 

С назначением на должность нового начальника в УГЗ был назначен и новый заместитель – 5 февраля им стал Станислав Зонов. Станислав Александрович также работал в должности начальника Линейного отдела полиции на станции Серов.
Напомним, должность начальника Управления гражданской защиты стала вакантной в декабре 2019 года, когда этот пост, написав заявление об уходе по собственному желанию, покинула Марина Невмержицкая.
К теме вернемся. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных