Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

На территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов пройдет единый день профилактики

Акция «Единый день профилактики» на территории обслуживания ММО МВД «Серовский» будет проведена 15 апреля. Она направлена на правовое консультирование обучающихся, воспитанников, их родителей или иных законных представителей.
– Акция будет проведена во всех общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Серовского, Сосьвинского, Гаринского городских округов, то есть будут захвачены не только городские школы, но и областного подчинения, это детский дом-школа и другие, – рассказала «Глобусу» Татьяна Полуэктова, начальник отделения по делам несовершеннолетних.
К Единому дню профилактики будут привлечены представители районных судов, мировых судей, следственного отдела ММО МВД, представители отдела надзорной деятельности, линейного отдела полиции, инспекторы ПДН, центра помощи семье и детям, учреждений здравоохранения, госнаркоконтроля и др.
– В образовательных учреждениях будут проведены лекции направленные на предупреждение со стороны подростков противоправных деяний, в том числе экстремистской направленности, воспитание толерантного отношения к лицам иной национальности. Формы будут различные, как лекции и беседы, так и с показом видеофильмов. Этот день у нас проходит уже традиционно, в прошлом году он был у нас два раза. Просвещаем детей не только в сфере знания их прав, но и обязанностей, – рассказала Татьяна Александровна.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных