Серов
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

На ремонт моста в серовских Марсятах выделили 256 тысяч рублей из резервного фонда

Администрация Серовского городского округа выделила на ремонт моста в поселке Марсяты средства из резервного фонда. Об этом «Глобусу» в ответ на редакционный запрос сообщил и.о. главы администрации Серовского городского округа Вячеслав Семаков. В 12 часов дня 22 июня мост был цел, но вода уже "пошла" по доскам. Фото: Ирина Рак. В Марсятах требуется ремонт моста, который потрепала большая вода. В 12 часов дня 22 июня мост был цел, но вода уже "пошла" по доскам. Фото: Ирина Рак, читатель "Глобуса". Напомним, что 22 июня 2017 года в результате резкого подъема уровня воды в реке Сосьва был сильно поврежден подвесной мост, соединяющий Марсяты с деревней Петрова.
«При комиссионном обследовании пешеходного моста было установлено, что часть пролетов настила моста вместе с ограждениями сорвана с первого трос аи держится только на втором, крепления троса, металлические опоры (стойки) для натяжения тросов не повреждены, на берегу (со стороны Петрова) деформирована металлическая двутавровая балка, уцелевшая часть деревянного настила и ограждений требует замены» – описывает полученные повреждения Вячеслав Николаевич.
Чиновник также отметил, что на ремонт моста выделено 256,6 тысяч рублей. В настоящее время проводятся конкурсные процедуры, а планируемый срок выполнения работ – 1 ноября 2017 года. Мост планируют отремонтировать к 1 ноября. Фото: Мост планируют отремонтировать к 1 ноября. Фото: Ирина Рак. На состояние моста люди жаловались и раньше. Фото: архив "Глобуса". На состояние моста люди жаловались и раньше. Фото: архив "Глобуса".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных