Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Мусоровозы "Серовавтодора" не выдержали морозов

943
"Глобус" уже писал, что некоторые контейнерные площадки  оказалась завалена бытовыми отходами. Для примера была взята площадка в большом дворе, неподалеку от многоквартирного дома №162 на улице Ленина. Мусорные пакеты граждане стали складировать прямо у контейнеров, поскольку те - переполнены. Вечером вчерашнего дня, а именно 9 января, контейнеры были очищены, мусор, который не попал в контейнеры, пока лежит на месте. Вот как площадка выглядела изначально: Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" "Глобусу" удалось связаться с исполняющим обязанности председателя комитета  ЖКХ Константином Сидоровым.
 - Проблема будет устранена в ближайшее время. Причина скопления мусора в том, что техника предприятия "Серовавтодор" частично не смогла выехать по причине сильных морозов, - прокомментировал Константин Юрьевич.
Известно, что соответствующее поручение разобраться с данной проблемой адресовал руководству предприятия Вячеслав Семаков, который в настоящее время исполняет обязанности главы администрации города.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных