Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Молодежь из Красноярки стала победителем слета "Вятчино - резиденция здоровья"

Молодежь из Красноярки стала победителем слета "Вятчино - резиденция здоровья"
Студенты мастерили логотипы команд. Фото: Светлана Змейкова, менеджер Городского дома культуры

В субботний полдень в Доме культуры поселка Вятчино встретились 5 молодежных команд. 24 сентября для студентов проходил слет-конкурс "Вятчино - резиденция здоровья".

В нем участвовали команды Серовского политехникума, техникума сферы обслуживания и питания, активная молодежь из села Филькино, поселков Красноглинный и Красноярка. Активисты творчески пропагандировали здоровый образ жизни. А еще пообщались с практикующим психологом.
- Молодежь креативно представила команды в конкурсе "Визитная карточка". Затем участники преодолели 8 этапов спортивно-интеллектуальной игры "Вертушка" и создали логотипы команд в технике стрит-арта. В "Диалоге на равных" студенты не только выслушали лекцию о профилактике ВИЧ-заболеваний, но и озвучили свою точку зрения и варианты решения проблемы распространению инфекции. Все участники получили сертификаты, - рассказала Светлана Змейкова, менеджер Городского дома культуры. - По итогам встречи в конкурсе визиток две команды разделили второе место - молодежь из поселка Красноярка и сборная команда ребят из Сотрино и Красноглинного. Девичья команда из Филькино была признана самой смелой, а команда техникума сферы обслуживания и питания - самой дружнойЛидером стала команда из поселка Красноярка. Победителям вручили диплом.

Напомним, поселок Красноярка борется за победу в региональном конкурсе "Здоровое село - территория трезвости". Победитель получает денежный приз, который будет направлен на благоустройство населенного пункта.
wxXMyJafNWkHxg7uLKQtjtL26gWu0s9Zm0rggCdQDvIGiM-myKiUfa16Xez0IJuBZcFZDOLjhNsaS6gRn8RGCbkP.jpg



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных