Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Между Серовом и поселком Ключевой строят заправку

Водители, выезжающие из Серова в северном направлении, уже на протяжении пары месяцев вынуждены сбавлять скорость до 50 км/ч на шестом километре трассы Серов-Североуральск. Временный дорожный знак кроме требования снизить обороты, сообщает также о дорожных работах.  На самом дорожном полотне никакие работы в данном районе не ведутся, а вот на обочине развернулось некое строительство. В начале территория, по площади вполне подходящая для придорожного кафе с очень вместительной стоянкой, была расчищена от леса. Затем работники сняли верхний слой почвы, выровняли площадку, засыпали ее щебнем. В настоящее время готов фундамент некоего здания. Территория, разумеется, не огорожена, и проезжающие водители могут только догадываться, что здесь будет: какой бы то ни был информационный стенд с указанием застройщика, контактного телефона и проводимых работах отсутствует.
– Данный земельный участок предоставлен в аренду ООО "Вираж" для строительства стационарной автозаправочной станции. Площадь земельного участка 5573 кв.м, – ситуацию прояснил исполняющий обязанности председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Сергей Фридман.
Срок действия договора аренды земельного участка истекает через два месяца. Несмотря на то, что заключен он был еще в 2011 году, какие-либо работы начались только этим летом. Ближайшие к этому месту автозаправочные станции находятся в г. Серове по ул. Кирова и на въезде в г. Карпинск – это примерно 50 км пути. Скоро здесь будет автозаправочная станция. Фото: Елена Шкода, "Глобус" Скоро здесь будет автозаправочная станция. Фото: Елена Шкода, "Глобус"


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных