Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Мэрия Серова ищет директора в Городской дом культуры

Мэрия Серова ищет директора в Городской дом культуры
Марсятский сельский дом культуры входит в структуру Городского дома культуры. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Мэрия Серова на своем сайте разместила распоряжение о проведении конкурса на замещение вакантной должности - директора Городского дома культуры.   

Глава Серова Василий Сизиков в распоряжении от 20 сентября поручил конкурсной комиссии организовать прием и рассмотрение документов от претендентов на должность. В обязанности руководителя данного учреждения входит руководство и ведение административно-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения. Он составляет планы творческо-производственной и финансово-хозяйственной деятельности, а также занимается иной предусмотренной Уставом и профильными законами деятельностью. Всего обязанности директора ГДК представлены 33 различными пунктами. 

Соискателям на данную должность следует готовиться к ненормированному рабочему дню. Должностной оклад обещают в размере 41 тысячи 545 рублей. Также предусмотрено премирование, стимулирующие надбавки и другие поощрения.  
Городской дом культуры является подразделением Управления культуры и молодежной политики. Его основная задача - организация работы 12 сельских и деревенских клубов и домов культуры. Также в структуру ГДК входит клуб татаро-башкирской культуры "Чулпан". На сайте учреждения сказано, что его возглавляет Алексей Афанасьев. Редакция связалась с Алексеем Владимировичем, но комментировать ситуацию он не захотел.     

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных