Серов
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Мэр Серова считает нецелесообразным ремонт моста через Какву

Мэр Серова считает нецелесообразным ремонт моста через Какву
Глава Серова Василий Сизиков сообщил, что ремонт данного подхода к мосту нецелесообразен. Фото: Сергей Азаров.

Сегодня, 30 июля, глава Серовского городского округа Василий Сизиков дал ответ на обращение жителя Вятчино Сергея Азарова, который обратился к мэру с просьбой принять меры по ремонту разваливающегося моста через Какву.

"<...> по результатам визуального обследования подхода к мосту через реку Каква автомобильной дороги в направлении к объектам Серовской птицефабрики выявлено, что данный подход находится в аварийном состоянии, а именно отсутствует колесоотбойный брус, нижний поперечный настил имеет повреждения в виде загнивания нижнего бруса. Ремонт данного подхода к мосту сопоставим с затратами на строительство нового подхода к мосту.
Учитывая то, что данная автомобильная дорога не соединяется с социально-значимыми объектами, ремонт данного подхода к мосту нецелесообразен," - пишет Василий Витальевич.

Сергей Азаров говорит, что ремонта моста он попытается добиться, обратившись к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву.
Напомним, Сергей Михайлович и ранее просил власти отремонтировать разваливающиеся мосты в районе Вятчино. Ремонта не было.
"Этой дорогой до сих пор пользуются люди. На реке Каква имеются галечные пляжи, возможность рыбалки и отдыха людей. Благодаря дороге, есть доступ в тайгу и болота по ягоды, на покосы. Эти мосты нужны и используются жителями поселка и города. Мост через овраг находится в аварийном состоянии," - отмечал Азаров.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных