Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

"Мало не покажется"... Серовские депутаты покритиковали ход реконструкции очистных сооружений

820
Вчера, 15 августа, на последнем заседании думской комиссии по ЖКХ шестого созыва местной Думы, парламентарии вернулись к обсуждению вопроса реконструкции очистных сооружений в Серове. По мнению народных избранников, "динамика выполнения мероприятий" находится на низком уровне, что подтверждали ранее представители предприятия-арендатора ООО "Сигнал".
 - Если мы сейчас начнем разбираться дальше, никому мало не покажется. Поэтому объекту с меня спрашивают вплоть до министра. Я был на координационном совете, где вопрос по очистным поднимали. Неслучайно туда приглашали нас, депутатов, и спрашивали, как это контролируется. Я бывал там. Знаю, как там идет работа. Сегодня никого не устраивает, когда на объекте работает 7 человек. Все знают, какая там ситуация. И все равно: воз и ныне там, - заявил заместитель председателя Думы Александр Якимов. Александр Якимов. Фото: архив "Глобуса". Александр Якимов. Фото: архив "Глобуса".
Председатель комиссии по ЖКХ Альберт Юсупов поинтересовался у начальника Управления капитального строительства Ольги Нелюбиной, изменилось ли что-то после прошлой депутатской комиссии. По словам Ольги Сергеевны, работы на объекте продолжаются. Парламентарий Юсупов пошутил, что если работы ведутся также как и ранее, то реконструкция затянется лет на 70. Протокольным решением комиссии рекомендовали и.о. главы администрации Вячеславу Семакову взять ход работ по реконструкции очистных сооружений на контроль и обращать самое пристальное внимание на их выполнение. Ранее, напомним, реконструкцию очистных в Серове проверил Общероссийский народный фронт. http://serovglobus.ru/serovskie-dolgostroi-proverili-predstaviteli-onf-upravlenie-kapitalnogo-stroitelstva-obvinyaet-v-sryve-srokov-vsex-krome-sebya/        

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных