Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

«Любовь – двигатель прогресса». Серовский благотворительный фонд «Святость материнства» поздравил многодетных матерей с «профессиональным» праздником

Звоном детских голосов наполнился диско-зал Дворца культуры металлургов. Шел концерт, а ребята бегали, резвились, веселились, играли с огромными шарами, запущенными в зал, танцевали под песни, которые исполняли на сцене. И никто их за это не ругал... Праздник для мам и их детей организовал благотворительный фонд "Святость материнства". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Праздник для мам и их детей организовал благотворительный фонд "Святость материнства". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". В теплой атмосфере благотворительный фонд «Святость материнства» отметил День матери. В воскресный день, 26 ноября, фонд собрал многодетных матерей и их детей.
– Прежде всего, мы хотели бы поздравить всех мамочек с этим праздником. Пожелать здоровья им и их деткам. И самое главное, любви, потому что любовь – это двигатель прогресса в нашем мире. Именно благодаря любви к людям, к окружающим и был создан наш фонд, – рассказал «Глобусу» Александр Панихин, председатель Попечительского совета благотворительного фонда «Святость материнства». – Благотворительный фонд «Святость материнства» существует в Серове уже полгода. Сегодняшний вечер - это второе крупное мероприятие. Первое мы проводили 1 сентября, собирали ребят в диско-зале. Сегодня мы пригласили достаточно успешных мам города. Которые, я думаю, своим примером дадут импульс для движения мамочек, которые являются благополучателями нашего фонда. Мы – за распространение семейных ценностей. Наша цель – чтобы в Серове стало как можно больше таких семей. Поэтому мы объединили в это мероприятии наших благотворителей и наших благополучателей.
В зале было много детей. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". В зале было много детей. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Помощь в организации и проведении праздника оказали волонтеры – студенты серовских колледжей и техникумов.
– Это те ребята, которые неравнодушны к проблемам семьи и традиционных семейных ценностей. Волонтеры нам периодически помогают, – говорит Александр Панихин.
Начался концерт с выступления хора «Вдохновение» общества «Вертикаль». Концертная сцена была отдана на откуп подопечным фонда. Выступающих поддерживали сидящие в зале дети. А Анжелика Вершинина, исполнившая песню «Спи, мое солнышко», вышла на сцену с ребенком на руках. https://youtu.be/UWGc0tNhxdQ От лица Думы Серовского городского округа выступила депутат Ирина Поломарчук.
– Хочу поздравить самых бесценных, самых дорогих, самых красивых, самых любящих и любимых женщин – мам нашего города, – обратилась к присутствующим Ирина Валерьевна. – Материнство украшает женское лицо и это здорово. Российскому Дню матери сегодня исполняется 19 лет, поэтому хочу пожелать мамочкам, чтобы ваше сердце всегда было в возрасте 19 лет. А 19 лет – это активность, что сегодня видно по концерту, все мамы очень активные, поют, танцуют, развиваются. А когда развивается мама, когда у мамы есть вдохновение развиваться, ее дети рождаются талантливыми и развиваются не только творчески, но и интеллектуально. Всем здоровья, искорки в глазах, неунывающей души.
Персональные поздравления от депутата получила мать пятерых детей и бабушка одного внука Наталья Павлова. Персональные поздравления от депутата Ирины Поломарчук получила многодетная мама Наталья. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Персональные поздравления от депутата Ирины Поломарчук получила многодетная мама Наталья. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Хор ООО "Вертикаль" "Вдохновение". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Хор ООО "Вертикаль" "Вдохновение". Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных