Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Лучшие вальщики леса России встретятся в Екатеринбурге

Первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов ознакомился с ходом подготовки к VI Чемпионату России среди вальщиков леса «Лесоруб-2018», который состоится в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 19-21 сентября.
«Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поддержал предложение Минпромторга России провести Чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб-2018» в Екатеринбурге, и мы должны провести его на самом высоком уровне. Программа Чемпионата предполагает соревнования операторов с бензомоторными пилами и операторов лесных машин, проведение выставки, мастер-классов, насыщенную деловую программу с участием федеральных спикеров, а также культурно-развлекательную программу для гостей, которых будет очень много. Этот Чемпионат может стать серьезным конгрессно-выставочным проектом», – сказал Алексей Орлов. Чемпионат "Лесоруб - 2018" пройдет в Екатеринбурге осенью. Фото: https://pixabay.com/ru/леса-бензопила-проводит-человек-387492/ Чемпионат "Лесоруб - 2018" пройдет в Екатеринбурге осенью. Фото: pixabay.com
Заместитель министра промышленности и науки региона Игорь Зеленкин сообщил, что проведение Чемпионата будет финансироваться в том числе из федерального бюджета.
«Приглашения принять участие разосланы в 38 многолесных регионов страны, 12 субъектов уже подтвердили участие своих команд на этом чемпионате. Кроме того, ожидается участие в Чемпионате профессионалов из Республики Беларусь. Это будет одно из самых зрелищных соревнований», – отметил Игорь Зеленкин.
Чемпионат будет проходить в неделю выставок «ГрандЭкспоУрал», что привлечет дополнительную профессиональную аудиторию. Ранее сообщалось, что соревнования будут проходить, как в индивидуальном, так и групповом зачетах. В настоящее время открыта регистрация команд и индивидуальных участников на VI чемпионат России 2018 года.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных