Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

"Лето - в карман!" положило трое юных серовчан

"Лето - в карман!" положило трое юных серовчан
На фото победители акции "Лето - в карман!": Виктория Гайдукова (слева), Дарья Долгих и Денис Полтанов. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".

«Глобус» подвел итоги акции «Лето – в карман!»

На протяжении трех месяцев юные серовчане могли принять в ней участие, побороться за призы и подзаработать. В этом году такой возможностью воспользовались 14 ребят, трое из них были отмечены призами и подарками.
Участники, ставшие лучшими распространителями газеты, могли получить сертификаты в магазин цифровой техники. Первое место - 1 300 проданных газет и сертификат на 4 000 рублей в качестве приза. Чтобы занять второе место, необходимо было продать 1 000 газет. За второе место можно было получить сертификат на 3 000 рублей. Третье место - это 700 проданных газет (и сертификат на 2 000 рублей).
Традиционную акцию «Лето - в карман!» наша газета проводит на протяжении последних восьми лет. За это время маленькие распространители продали десятки тысяч экземпляров «Глобуса». 
Все ребята здорово постарались, но выполнить условия, необходимые для победы, к большому сожалению, никто не смог. Кто-то из участников отдыхал в загородных лагерях, а кто-то проводил время у бабушек и дедушек.
Но старания должны быть вознаграждены. Редакция газеты "Глобус" наградила трех ребят, которые за лето продали больше всего газет.
Победителем традиционной акции  "Лето - в карман!" стала тринадцатилетняя Виктория Гайдукова, которая учится в 19-й школе. Виктория второй раз участвовала в акции. И второй раз победила. Ей удалось продать 445 газет и заработать на карманные расходы 2 225 рублей. 
Помимо заработанных денег Виктория получила от "Глобуса" футболку, ручку, блокнот и сертификат в магазин "Книжный мир" на сумму 500 рублей.
Вторым призером акции "Лето - в карман!" стала ученица 14-й школы Дарья Долгих. Девочка продала 315 газет. За свои старания Дарья получила от "Глобуса" сертификат в книжный магазин на 500 рублей, кружку, подставку под кружку, блокнот, магнит с эмблемой "Глобуса". Даша говорит, что ей очень нравится продавать "Глобус" и она обязательно примет участие в следующей акции.

- Желание участвовать в акции Даша проявила сама. В этом я ее полностью поддерживаю. Заработанные деньги мы каждый день складывали в копилку, получилось чуть больше 1 500 рублей. Даша не знала, на что их потратить. Но потом она увидела джинсовый комбинезон, который ей очень понравился. И она его купила - на заработанные деньги, - говорит Мария Долгих, мама Дарьи.
Третьим победителем акции стал одиннадцатилетний Денис Полтанов. За лето Денис продал 285 газет.
- Я первый раз участвую в акции. Мне очень понравилось. Дома не сидишь и деньги на карманные расходы зарабатываешь. На следующий год тоже приду, - говорит Денис.
В подарок Денис получил футболку, бейсболку, ручку, блокнот и брелок с эмблемой "Глобуса".
По словам исполнительного директора ООО «Издательская группа «ВК-медиа» Ларисы Зюзиной, редакция решила использовать в качестве призов сертификаты, чтобы у ребят была возможность выбрать то, что им действительно нужно.
 - «Глобус» каждое лето проводит конкурс среди юных распространителей газеты, -- говорит Лариса Юрьевна. - Кроме денежного дохода – с каждого проданного экземпляра газеты ребята кладут в карман пять рублей – у мальчишек и девчонок была возможность выиграть главный приз – сертификат в один из магазинов электроники на 4 000 рублей.
Для победы необходимо было реализовать 1 300 экземпляров. Но в этом году никто, напомним,  не достиг этой отметки. Может быть, повезет в следующий раз?

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных