Серов
4 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Легендарный тренер по боксу Владимир Черня презентует свою книгу в библиотеке: "Я не учу. Я делюсь своим опытом"

Презентация нового издания книги Заслуженного тренера СССР и России по боксу Владимира Черни запланирована на 14 августа 2016 года, в центральной библиотеке Серова, что по улице Заславского. Начало презентации назначено на 14.00. Владимир Цезариевич приглашает на презентацию всех, кому интересно его литературное творчество и тренерский опыт. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус". Владимир Цезариевич приглашает на презентацию всех, кому интересно его литературное творчество и тренерский опыт. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус". В программе - встреча с автором, показ фильма-портрета "Вовка - сын Цезаря", автограф и фотосессии и общение с автором.
- Вы наконец узнаете, что такое спорт и бокс, в частности, и что главное в этом мире, на мой взгляд, - отмечает Владимир Черня.
Владимир Цезариевич приглашает на презентацию всех, кому интересно его литературное творчество и тренерский опыт. Напомним, ранее мы писали, что в свет вышло новое издание книги заслуженного тренера Советского Союза и России, отца троих детей Владимира Черни «В углу». Первое издание, экземпляр которого хранится в редакции «Глобуса», вышло в Серове в 2008 году. Дополненную рукопись Владимир Черня отвез в издательство в начале июля. В новое издание книги «В углу» добавлены главы о спорте.
— Второе издание существенно поправилось, книга «В углу» стала толще почти на сто страниц. Дополнил книгу, дописав многое именно о боксе, — отмечает Черня.
Заслуженный тренер говорит, что выход книги можно сравнить с рождением ребенка: «твой труд обрел вполне осязаемый вид, который тебе дорог. Получается удовольствие от созидания».    

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных