Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Кто в Серове срубил деревья у рекламных щитов?

Кто в Серове срубил деревья у рекламных щитов?
Кто-то сгубил 10 молодых берез на улице Ленина. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

Читатели рассказали о срубленных деревьях около рекламных щитов по улице Ленина. Люди интересуются, можно ли таким образом вырубать деревья и кто это мог сделать? В произошедшем жители обвиняют рекламные службы. Рекламщики отрицают причастность к вырубке деревьев.

Установленные рекламные щиты видно издалека. Они возвышаются на многих улицах. Намедни читатели обратили внимание на ряд билбордов, установленных на улице Ленина, в районе домов №№162 и 168. Вдоль пешеходной дорожки около дома №162 установлено несколько рекламных щитов. Перед ними растут тополя. Их ветви обрезаны и не закрывают изображение на рекламных конструкциях.
Фото: Анна Куприянова, "Глобус"
На противоположной стороне, на пустыре, установлен единственный щит. Внимание привлекают молодые березы, у которых неровно отрублены верхушки. От рук неизвестных пострадало десять берез. Часть стволов лежит рядом на земле. 
Фото: Анна Куприянова, "Глобус"
Часть рекламных щитов, установленных на улице Ленина, принадлежит рекламной  группе “Модуль-креатив”, в том числе и конструкция напротив дома №168 по улице Ленина. Руководитель организации Анастасия Нусс отрицает причастность к варварскому кронированию молодых берез. Как отметила Анастасия Викторовна, подрезка деревьев и подрезка тополей осуществляется по правилам благоустройства, по определенным параметрам. Свежий баннер на конструкцию в районе дома №168 размещали две недели назад. По словам Анастасии Нусс, на тот момент деревья стояли нетронутыми.  

- Обзвонила монтажников, всех причастных, кто осуществлял монтаж и прочее. Спросила - кто-нибудь из наших ребят осуществлял такие варварские действия? Сотрудники монтажных бригад работают давно. Все ребята здравые, я даже не сомневаюсь в честности ребят. Подобное никто сделать не мог, - заверила Анастасия Викторовна. - Мы обладаем всеми необходимыми средствами для того, чтобы, если нам понадобится, убрать то или иное дерево или поросль, но без согласования, без определенных структур мы в принципе не можем. Это не наших рук дело. Зачем нам, нашей конструкцией, таким варварским методом ломать? Для нас это неправильно было бы так поступить и привлекать всеобщее внимание именно таким способом. Однозначно, это не наша организация. Крайне печально, что таким образом сломаны деревья и для чего - не имею понятия.
Директор рекламной группы уточнила, что не знает, кто может быть причастен к этой ситуации.
Что касается тополей, то они, по словам Анастасии Нусс, были обрезаны в рамках кронирования.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных