Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Кому автомобиль? Агрохолдинг «Юбилейный» разыграл среди серовчан LADA Granta

Ответа на этот вопрос представителя Агрохолдинга «Юбилейный», г. Ишим Ивана Рыбакова с напряжением ждали более десяти тысяч серовчан, собравшихся вечером на стадионе. Галина Меренкова стала счастливой обладательницей новенькой LADA Granta! Галина Меренкова стала счастливой обладательницей новенькой LADA Granta! С Днем города и Днем металлурга Серов поздравил Агрохолдинг «Юбилейный», производитель знакомых всем нам ишимских колбас и деликатесов. Как выяснилось, предприятие не только производит качественную мясную продукцию, но и принимает активное участие в организации культурных и спортивных мероприятий. Для серовчан компания приготовила яркие интерактивные площадки, отдыхая и развлекаясь на которых гости праздника получали номерные браслеты. Также номерки выдавались покупателям ишимских колбас в фирменных магазинах. А уж номерки-то были непростые – заветные! Каждый из них участвовал в розыгрыше самого настоящего автомобиля. Самой удачливой серовчанкой в тот день стала  Галина Меренкова. Галина Ивановна не скрывает своего возраста – ей 68 лет, но она полна энергии и продолжает активно трудиться. Как сейчас, помнит она номер своего счастливого билетика – 313! Обещала даже, что не снимет его, пока будет цела лента! Победительница  – человек спортивный. На механическом заводе, где раньше  работала Галина Ивановна, сотрудники занимались биатлоном и лыжами. Вот ведь какое совпадение: в Агрохолдинге «Юбилейный» лыжи тоже – корпоративный вид спорта. Живи Галина Ивановна в Ишиме – точно была бы сотрудницей самого крупного сельхозпредприятия Тюменской области, гордостью компании. Видимо, в занятиях спортом большую роль помогал ее азартных дух.
- Я часто играю в лотерею, но самый большой выигрыш был 500 рублей. Помню, выигрывала однажды бутылку коньяка. А тут сижу на трибуне и вдруг слышу свой номер. И по-спортивному скорее побежала за выигрышем. Поэтому, думаю, машина досталась мне по справедливости, раз я сотрудник метзавода. И все трибуны, мои коллеги дружно кричали в мою поддержку.
Машиной еще не решила, как распорядиться – может быть,  даже и сама снова сяду за руль. Пока времени не было об этом подумать – до двух часов ночи шли звонки с поздравлениями и сообщения в Whotsap. Что ж, остается согласиться с Галиной Меренковой – приз оказался в достойных руках! Агрохолдинг «Юбилейный» еще раз поздравляет жителей Серова с Днем рождения родного города! И пускай неофициально, хочется назвать наши небольшие города побратимами – одни стоят у сохи, другие у доменной печи. И друг без друга никак! https://youtu.be/y0nbzYnBAi8

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных