Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Коллегия судей Свердловской области объявила об открытии вакантных должностей судей. Среди них председатель и заместитель председателя Серовского районного суда

Квалификационная коллегия судей Свердловской области объявила об открытии вакантных должностей судей Свердловской области. Объявление сделано в соответствии с Законом Российской Федерации от 26 июня 1992 года №3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации». Информация об этом появилась вчера, 16 сентября, на сайте коллегии. Всего в документе значатся 15 мест судей и 4 места руководителей судов. Среди них фигурируют должности председателя и заместителя председателя Серовского районного суда. Напомним, что на данный момент пост председателя Серовского районного суда занимает Александр Вальтер, а его заместителями являются Ирина Тимофеева и Иван Сарафинович.
- Дело в том, что в мае 2015 года у меня и моего заместителя Ирины Тимофеевой заканчивается срок полномочий, - прокомментировал ситуацию Александр Вальтер. - Срок этот составляет 6 лет.
По словам Александра Гербертовича, и он сам, и его заместитель будут в дальнейшем претендовать на свои должности. Александр Вальтер, председатель Серовского районного суда. Фото: архив "Глобуса". Александр Вальтер, председатель Серовского районного суда. Фото: архив "Глобуса". Заявления и документы на замещение вакантных должностей принимаются от претендентов с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00, в пятницу - с 10.00 до 16.00 по адресу: 620019 г. Екатеринбург, ул. Московская, 120, каб.119 «Б» (1 этаж) Последний день приема документов – 09 октября 2014 года. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются. Справки по телефону: 8 (343) 231-69-65.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных