Серов
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

"Кина" не будет... В Серове заседание бюджетной комиссии перенесли на три часа раньше. Прессу не уведомили

993
Сегодняшнее заседание думской комиссии по бюджету было перенесено с 14.00 на 11 утра. Прессу не уведомили, хотя вот в "Глобусе" например, имеются журналисты аккредитованные при Думе. Как пояснила пресс-секретарь главы СГО,   у председателя комиссии Александра Якимова (дословно) "сдвинулся график". А прессу не уведомили потому что  и сами "пришли в курс дела лишь по окончанию работы комиссии". Тем временем  депутаты на комиссию прибыли вовремя и в полном составе, что говорит об их осведомленности о переносе сроков. Можно сделать вывод, что "могут, когда хотят"... Это мы о том, что в этом случае не забыли, что изобретены телефон, электронная почта, аська, факс  и интернет. Тем интереснее,  о чем же говорилось на заседании. Может о вещах, о которых городским жителям знать вовсе не нужно? Александр Якимов прокомментировал причины возникновения несостыковки:
 - Если бы заседание комиссии проводилось в 14.00, как было запланировано ранее, документы к завтрашнему заседанию Думы попросту не успели бы размножить, что сказалось бы отрицательном образом на работе в целом. Причины,  по которым представители прессы не были уведомлены, в настоящий момент устанавливаются, в ходе завтрашнего заседания глава СГО сообщит об этих причинах.
Александру Якимову удалось сохранить свой пост заместителя председателя Думы. Фото Дмитрия Скрябина. Александру Якимов, заместитель председателя Думы. Фото Дмитрий Скрябин. Пресс-секретарь заверила, что завтра во время внеочередного заседания Думы на повестке дня будет значиться тот же вопрос, что обсуждался сегодня, а именно уточнение бюджета на 2015 год и обсуждение изменений, которые будут или не будут внесены.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных