Серов
7 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

«Исходя из ситуации...» Объявят конкурс на должность руководителя серовского загородного лагеря

О том, что в этом году будет изменена структура руководящего состава серовских загородных лагерей сообщил начальник управления образования Дмитрий Егоров на традиционном брифинге в управлении образования.
– Мы будем проводить конкурс на должность руководителя загородного лагеря. В прошлом году мы еще раз проанализировали организацию отдыха и оздоровления в загородных лагерях. И пришли к выводу, что руководитель юридического лица (двух лагерей) Суслова Анна Петровна и ее заместитель по воспитательной работе – не очень эффективное управление. Это исходя из ситуации, мы понимаем, что нужно организацию немного поменять, – сказал Дмитрий Петрович.
Напомним, что минувшим летом досрочно была прекращена работа четвертой смены детского загородного оздоровительного лагеря «Веселый бор» в связи с массовым отравлением детей. Дмитрий Егоров о структуре управления загородными лагерями:   Подробности о проведении конкурса Дмитрий Петрович обещал огласить на следующем информационном часе (в феврале), куда будет приглашена Анна Суслова.
– Мы хотим, чтобы люди, которые хотят летом работать в должности руководителя лагерем, приходили, принимали участие в конкурсе, отбирался лучший и назначался, принимался на работу. Я знаю, что очереди не будет, эта работа - очень серьезная и ответственная, – резюмировал Дмитрий Петрович.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных