Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Инспекторы ГИБДД из Серова выступили перед школьниками Андриановичей и Марсят

Сотрудники серовского отдела Госавтоинспекции провели профилактические беседы, посвященные необходимости соблюдать правила дорожного движения, со школьниками из Марсят и Андриановичей. img_2671 Инспекторы ГИБДД из Серова выступили перед школьниками Андриановичей и Марсят. Фото: ГИБДД Серова.
- Профилактическая беседа с детьми в образовательных организациях проводится систематически - как в городских школах, так и на отдаленных территориях, - говорит инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Серова Ольга Рагозина.
31 января 2017 года Ольга Юрьевна и заместитель командира отдельной роты ДПС Юрий Есаулков выступили в школе села Андриановичи. Напомним, 30 сентября прошлого года ученик сельской школы попал в ДТП - на него наехал нетрезвый мотоциклист. В том происшествии здоровью мальчика был причинен тяжкий вред, у него был сложный перелом ноги со смещением. img_2676
- На беседах присутствовало более 150 школьников из числа учащихся 1-11 классов. Повторены правила для пешеходов и пассажиров. В этот день также была проведена беседа с учащимися школы поселка Марсяты, слушателями были учащиеся 1-9 классов в количестве 27 человек. До сведения присутствующих были доведены обстоятельства и последствия ДТП, которое случилось в Серове 19 января 2017 года. На ул. Карбышева, 3, где тяжелые травмы получил 8-летний мальчик, который, не приходя в сознании, скончался 24 января в Екатеринбурге. До этого ребенок находился в медикаментозной коме, - отмечает  Ольга Рагозина.
 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных