$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Илья Бузин из Серова - чемпион Европы!

Сегодня в финальном бою боксер из Серова 14-летний Илья Бузин победил соперника и стал чемпионом Европы в весовой категории до  54 кг среди спортсменов своего возраста. Накануне, за день до финального боя,  Илья выиграл полуфинал. Счет полуфинального боя - 15: 8. Х чемпионат Европы среди юношей 1998-99 г.р.  проходил в п. Витязево  недалеко от Анапы с 2 по 6 октября. В нем участвовали спортсмены из Латвии, Эстонии, Турции, Беларуссии, Украины, Молдовы, Англии, Франции, Италии, Германии, Чехии. Всего  около 200 юных боксеров из 22 стран.  Разыгрывались медали в 18 весовых категориях. В Анапе Илью поддерживали его тренер Максим Чешихин и дед, Владимир Овчинников, заместитель управляющего  Северным управленческим округом. Поздравляем Илью, его  семью, наставников и коллектив ДЮСШ  с большим достижением в спортивной карьере.   На параде открытия чемпионата Европы среди юниоров наш Илья шагал замыкающим (в белой форме). Зато в боях стал первым! Фото с сайта  Федерации бокса России. Запомним эти лица наших юниоров. Илья - первый справа в белой курточке российской команды. Фото с сайта Федерации бокса России. Благодарим пресс-секретаря главы администрации Веру Теляшову за содействие в подготовке публикации.