Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Губернатор Куйвашев назначил Евгения Преина на пост управляющего Северным округом

Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о назначении Евгения Преина управляющим Северным управленческим округом Свердловской области. Экс (уже) сити - менеджер Серова Евгений Преин. Ныне - управляющий Северным округом. Фото: архив газеты "Глобус". Экс (уже) сити - менеджер Серова Евгений Преин. Ныне - управляющий Северным округом. Фото: архив газеты "Глобус". Сегодня утром губернатор провел встречу с Евгением Преиным, в ходе которой поставил задачи по развитию северных территорий Свердловской области.
«Предлагаю вам занять должность управляющего Северным управленческим округом. Вам предстоит серьезная, важная работа. Это исполнение майских указов Президента России, выполнение и контроль над соблюдением законодательства, поручений губернатора и правительства региона. Это необходимо для того, чтобы динамично двигаться в русле принятых нами решений. Северный управленческий округ всегда был одним из лидеров в регионе, и хотелось бы сохранить набранный темп», - цитирует губернатора официальный сайт правительства Свердловской области. - Сегодня, 12 декабря, Евгений Преин и Елена Бердникова, глава Серова, находятся в Екатеринбурге, - отметил "Глобусу" зампред Думы Серова Александр Якимов.
Напомним, что сообщение о возможном назначении Евгения Преина главой Северного управленческого округа появилось на прошлой неделе.
- Такие предложения действительно были и я не отказался, но пока нет никаких документов и я ничего не могу ни пояснить, ни прокомментировать. Я не могу сегодня ничего утверждать, как сообщают средства массовой информации, что меня назначили на должность и тому подобное. Было всего лишь предложение и не более того. Я думаю, что моя кандидатура — не единственная, которая рассматривается, — прокомментировал "Глобусу" тогда Евгений Юрьевич.
Больше подробностей о назначении, как изменился расклад политических сил в Серове и на Северном Урала после назначения Преина - читайте в свежем номере газеты "Глобус".

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных