Серов
10 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Госавтоинспекция Серова подвела итоги "Безопасной дороги"

1055
С 4 по 6 сентября на территории Свердловской области, в том числе и на обслуживаемой территории МО МВД России «Серовский», проводилось областное профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».
В течение мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 2 водителя, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения. Один из них  отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
Также в утреннее время, когда детей везли в образовательные учреждения, инспекторами ДПС осуществлялась проверка транспортных средств на выявление нарушений правил перевозки детей. Всего за 3 дня был привлечен 21 водитель, подвергающий жизнь и здоровье своих детей – опасности.
На 36 водителей составлены административные материалы за пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности. Составлено 100 административных материалов на водителей, которые сами пренебрегли ремнями безопасности.

Всего за 3 дня проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД пресечено 314 нарушений Правил дорожного движения.
Отдел ГИБДД настоятельно рекомендует водителям отказаться от управления транспортным средством, находясь в состоянии опьянения. Помимо этого, Госавтоинспекция призывает родителей быть ответственными и перевозить ребёнка в автокресле, так как главная задача автокресла – обеспечить безопасность ребёнка в аварии, при экстренном торможении или резких манёврах. И помните, что не пристегнутый ремень безопасности может стоить жизни вам и вашим близким!
ОГИБДД МО МВД России «Серовский»

Источник: ГИБДД Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных