Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Госавтоинспекция ищет в Серове нетрезвых водителей

751
В выходные дни, с 19 по 21 августа текущего года, на территории Серова и района сотрудниками ГИБДД будут проводиться рейды, направленные на выявление грубых нарушений правил дорожного движения, таких как: управление транспортом в состоянии опьянения, водителей, не имеющих права на управление транспортными средствами, либо лишенных прав на управление транспортом. В отделе Госавтоинспекции сообщают, что рейды по выявлению нетрезвых водителей будут продолжены. Фото: архив сайта "ПроСосьву.ru". В отделе Госавтоинспекции сообщают, что рейды по выявлению нетрезвых водителей будут продолжены. Фото: архив сайта "ПроСосьву.ru". Об этом сайту сообщила старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции Серова Ольга Рагозина.
- Уважаемые водители! С целью сохранения жизни и здоровья будьте взаимовежливыми на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения во избежание совершения дорожно-транспортных происшествий и тяжких последствий в результате ДТП, - говорит Ольга Юрьевна.
Напомним, что во время одного из последних рейдов было выявлено 10 водителей в состоянии алкогольного опьянения, один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования и был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ (штраф 30000 рублей с лишением прав на управление транспортом на срок от полутора до двух лет), 7 водителей не имели прав на управление транспортом и 2 водителя были лишены права управления транспортными средствами.    
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных