Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Горожане опаздывают на работу из-за перекрытой «Серовавтодором» дороги – вывозят снег

Ранним утром 1 февраля 2017 года «Серовавтодор» перекрыл участок улицы Карла Маркса - от улицы Ленина до улицы Октябрьской Революции, что в самом центре Серова. В результате чего некоторые горожане опоздали на работу. Дорогу перекрыли с самого утра. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Дорогу перекрыли с самого утра. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
– Утром вышла на работу, планировала уехать на маршрутке 8 "А", полчаса ждала – ни одного автобуса, видно маршрут поменяли из-за перекрытой дороги. Пришлось идти на остановку на улицу Ленина, на 8 маршрут. Автобус забит до отказа. Всегда стараюсь следить за сообщениями о перекрытии дорог, в это раз его просто не было. По человечески, подобные работы нужно проводить поздно вечером, а не тогда, когда люди на работу едут. На работу опоздала, — высказывает недовольство ситуацией серовчанка, которая попросила "Глобус" не называть ее данных.
Администрация Серова ранее неоднократно заблаговременно оповещала жителей города о перекрытии дорог. В этот раз сообщение, что в 08.30 начнутся работы, было размещено лишь на сайте Управления гражданской защиты. Опубликовано оно было в 07.04: «01.02.2017 с 08.30 до устранения будет перекрыт участок автодороги по ул. К. Маркса от ул. Ленина до ул. Октябрьской Революции в связи с проведением работ бригадой МП “Серовавтодор” по по вывозу снега с перекрестков". Работы решили проводить в то время, когда люди едут на работу. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Работы решили проводить в то время, когда люди едут на работу. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных