Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

"Глобус" - завтра: "У кого забирает" администрация? И почему подозреваемый в причастности к смерти серовчанина сам находится в больнице?

Первый в 2017 году февральский номер независимой серовской газеты "Глобус" уже подписан в печать! В нем - самые важные события из жизни жителей Серова и Сосьвы, тексты о проблемах в жизни людей, а также разнообразные лайфхаки, призванные сделать эту жизнь немножко проще. Среда. Время купить свежий номер "Глобуса". Иллюстрация: Ольга Штаба. Среда. Время купить свежий номер "Глобуса". Иллюстрация: Ольга Штаба. А вот анонс основных тем номера. «У кого забираете?». Муниципалитет продал часть подвала, в котором занимаются воспитанники детского спортклуба «Спартаковец». О том, что Комитет по управлению муниципальным имуществом продал в частные руки часть подвала в доме № 117 по улице Луначарского, воспитанники и тренеры детского спортивного клуба «Спартаковец» узнали спустя месяц после сделки. Когда в клуб пришли новые собственники. Все подробности - ищи на 6 странице. Мужчина подрался на дискотеке в клубе и умер. Подозревамый – сам находится в больнице. СК возбудил уголовное дело. "Глобус" съездил на место событий и выяснил подробности. Хочешь знать, что произошло? Читай текст "Рыбалка – дискотека – больница - морг". Он опубликован на 7 полосе. А вот и еще сводки с криминального фронта подъехали. Приревновав, мужик ударил женщину банкой, кастрюлей и ножом. Пошел под суд. И еще рассказываем про совершенно жуткий случай. Мужчина, который даже не имеет регистрации на территории России, приревновал сожительницу и отправил ее на тот свет. Будь здоров! В городе зарегистрировано два случая гонконгского гриппа. Антикризисный контент - только для читателей печатной версии "Глобуса". В свежем номере мы рассказываем, как вернуть деньги, потраченные на онлайн-покупки. Танцуют все! Кстати, накануне в Доме молодежи приступили к репетициям Петровской ассамблеи. Фоторепортаж от Алексея Пасынкова - в номере. “Бомба”. Ролик о Серове, где ничего не происходит” взорвал Интернет. Мы не согласны, что в Серове ничего не происходит - и каждый газетный номер тому подтверждение. А Вы, читатели, согласны с этим утверждением? Что-то случилось? Звоните в "Глобус". Телефон для "пролетарского гнева" - 8 (34385) 3-82-41. Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных