Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

"Глобус" завтра: скандал в среде зоозащитников, розыск "Ревизора" следователями и письмо серовчанина... Обаме

Свежий номер "Глобуса" готов. Товарищ редактор подписал его в печать, а дизайнер отправил в типографию. Завтра утром, читатели, ждите свежую газету! Не забудьте завтра купить свежий номер "Глобуса". Иллюстрация: Павел Владимиров. Не забудьте завтра купить свежий номер "Глобуса". Иллюстрация: Павел Владимиров. О чем пишет независимая серовская газета "Глобус" на этой неделе. Первополосный текст - "Зверье – мое!". Он про то, что местные зоозащитники выясняют отношения. Скандал может загубить благое дело, которое сами общественники и начали. будет, честно говоря, жалко. "Собачий вопрос", в общем... На 5 полосе - "текст с душком". Называется он "Отхожее место". В окрестностях детского лагеря слили отходы канализации?
- Стоит раз взглянуть на место и понимаешь - подобное вряд ли было создано природой, - говорит автор материала Алексей Пасынков, корреспондент газеты.
На 6 странице номера ищи текст про то, что для гранд-дома составили гранд-смету. Администрация Серова готова потратить 3,7 млн рублей на ремонт актового зала. Будут заседать в красивом зале. Перечислим по порядку конторы, которые чаще всего серовскую администрацию ремонтирует. Тест полезный с точки зрения "кошелька" стоит на 8 полосе - "Кредит с "прицепом". Банки навязывают страховку. Как противостоять? Рассказывает "Глобус". На 9-й полосе  стоит текст из разряда "семейных дел" - "Долг памяти".  Вопрос о том, кто и за чей счет должен увековечить память ветерана Великой Отечественной войны не дает покоя его родственникам. А военкомат ставит памятники ветеранам бесплатно... Мы расскажем, как в Серове выбрали лучшего продавца. Серочанин, кстати, президенту США Бараку Обаме... письмо написал. Барак, говорит, ты не прав!
- Надеюсь, что Ваши специалисты переведут текст для данного обращения для Вас без искажений, - пишет читатель.
Больше ничего рассказывать не будем. Завтра газету купите и сами прочитаете. Конечно, в номере много новостей: сводки с криминальных фронтов (за что Следственный комитет ищет "Ревизора", какой несчастный случай произошел в Поспелкова и т.д.), информация о "культурных деньгах", афиша грядущих мероприятий. ВДВ-шники гулять будут и железнодорожники...  Напишем, где в Серове на месте взорванного храма установят крест. Продолжение интервью с омбудсменом Татьяной Мерзляковой. Серовчане сообщили о проблемах: раскинулось море широко - в дождь невозможно пройти к подъезду, а на улице Электриков проблемы с электрикой - накренился столб уличного освещения. Ну и стандартная летняя тема (страница за № 16). Про отпуск. Ставим путевые заметки Екатерины Баязитовой, которая прокатилась вдоль по Волге-реке с "Николаем Гоголем" (это такой человек и теплоход, - прим. редакция) в... СССР. Представляем первый в серии репортажей: Пермь–Казань–Елабуга-Чайковский. Конечно, в свежем номере есть бесплатные объявления и ТВ-программа. Читайте нас! Комментируйте, предлагайте свои темы и новости! Ждем.        

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных