Серов
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

"Глобус" разыгрывает подарок среди пользователей социальных сетей

Сегодня газета "Глобус" кроме своего сайта имеет страницы во всех самых популярных социальных сетях: «Одноклассники», «Фейсбук», «Вконтакте», «Мой мир», «Твиттер» и «Инстаграм». Подписались на ежедневные обновления несколько тысяч пользователей сети Интернет.
Тем, кто еще не присоединился к нашим группам – сделать это можно, перейдя по активной ссылке, просто нажав на название социальной сети. Так же теперь страница газеты "Глобус" в "Одноклассниках" получила статус "официальной страницы" – это особый знак на сайте, который отличает подлинную страницу компании, бренда или организации. Теперь пользователи "Одноклассников" смогут найти нашу страницу гораздо быстрее, ведь официальные страницы первыми отображаются в результатах поиска, имея более высокий приоритет.
В настоящее время в официальной группе газеты "Глобус" 1482 участника. Еще чуть-чуть и будет 1500! "Глобус" ищет полуторатысячного подписчика, чтобы вручить ему фирменный подарок. Может быть, это вы или кто-то из ваших знакомых? Скриншот с сайта "Одноклассники" Скриншот с сайта "Одноклассники"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных