Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

"Глобус" проводит конкурс красоты среди своих юных читателей

В начале октября "Глобус" объявлял конкурс на лучшее фото. В своеобразном конкурсе красоты могли участвовать как мальчишки, так и девчонки в возрасте до 18 лет. Главным условием было – ребенок в кадре должен быть запечатлен с газетой в руках: читать, рисовать в ней, мастерить из нее что-нибудь – главное, с "Глобусом".
– Фотографий было прислано много, но к сожалению, только три из них соответствуют условиям конкурса. Это фотографии, присланные семьей Левагиных, семьей Нечушкиных и Бобровых, – пояснил организатор. – Среди них и будем выбирать самую-самую!
Сашенька, 7 мес. Фото: архив Татьяны Нечушкиной. Сашенька, 7 мес. Фото: архив Татьяны Нечушкиной. Андрюша, 4 года (на фото ребенку 2 года). Фото: архив семьи Левагиных. Андрюша, 4 года (на фото ребенку 2 года). Фото: архив семьи Левагиных. Лерочка, 9 лет. Фото: архив семьи Бобровых. Лерочка, 9 лет. Фото: архив семьи Бобровых. Голосование проводится в официальных группах газеты "Глобус" в социальных сетях "В контакте" и "Одноклассники". Для того чтобы проголосовать за понравившееся фото "В контакте" необходимо нажать "мне нравится" под выбранным фото, а в "Одноклассниках" – зеленую кнопку "проголосовать" справа от фото. Голосование продлится до 13.00 среды, 13 ноября. Именно по результатам, зафиксированным в это время, и будет определен победитель конкурса!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных