Серов
-1 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

"Глобус" наградили в номинации "лучшее интернет-издание" конкурса в честь Дня защиты прав потребителя

Министерство агропромышленного комплекса Свердловской области проводило областной конкурс среди средств массовой информации на лучшее освещение тем, направленных на просвещение потребителей. Конкурс проводился в честь Всемирного Дня защиты прав потребителей.
Коллектив газеты "Глобус" в номинации "лучшее интернет-издание" разделил второе место с информационно-аналитическим порталом АПИ. Первое место в этой номинации присуждено не было.
Награда за лучшее освещение темы защиты прав потребителей не только заслуга журналистов, но и вас, дорогие читатели: вашего неравнодушного отношения к проблемам, ваше стремление вместе сделать жизнь лучше и качественнее, ваша открытость и желание сотрудничать. Диплом вручал министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов. Фото: газета "Глобус" Диплом вручал министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов. Фото: газета "Глобус" Конкурсные работы могли направлять журналисты и редакции, главным условием было, чтобы эти материалы были опубликованы на безвозмездной основе и в период с 1 января по 1 апреля 2014 года. Объявление результатов конкурса принесло нашему коллективу двойную радость. Дело в том, что 1 место в номинации "Лучшее печатное издание", освещающее проблемы защиты прав потребителей, заняли наши коллеги из газеты "Вечерний Краснотурьинск". Это печатное издание, также как и "Глобус", выпускает ООО "Издательская группа "ВК-медиа".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных