Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

"Глобус" ищет 2000-го и 3000-го участников своих групп в социальных сетях

В очередной раз "Глобус" ищет активных читателей среди интернет-пользователей, чтобы вручить им фирменный подарок. Буквально два месяца назад учительница английского языка из школы №22 Фаина Щелчкова стала 1500-й подписчицей официальной страницы газеты "Глобус" в социальной сети «Одноклассники». Теперь число участников группы вот-вот подходит к 2000 человек. Цифра круглая, а потому 2000-му подписчику решено вручить небольшой презент. Точно также с официальной страницей газеты "Глобус" в социальной сети «Вконтакте», только здесь мы ищем не 2000-го, а 3000-го подписчика!
Чтобы принять участие в розыгрыше достаточно пройти по активной ссылке, нажав на название социальной сети «Одноклассники» или «Вконтакте», и далее следует кликнуть по кнопкам "подписаться" или "присоединиться к группе" непосредственно на странице. После этого вы будете получать уведомления о всех самых интересных событиях, происходящих в Серове,  а также иметь возможность высказать свое мнение, принять участие в опросах, напрямую пообщаться с журналистами, первым узнать об акциях и розыгрышах.
Напомним, мы есть в «Одноклассниках«, «Вконтакте», «Фейсбуке», «Твиттере», «Моем мире», «Инстаграме». Свой канал у «Глобуса» есть в Youtube, а для приверженцев поисковой системы «Яндекс» у нас есть свой виджет – после его установки все обновления сайта serovglobus.ru будут появляться на стартовой странице браузера. Фаина Щелчкова стала 1500 участницей официальной страницы газеты "Глобус" в социальной сети в "Одноклассниках". Фото: Екатерина Баязитова, "Глобус" Фаина Щелчкова стала 1500-й участницей официальной страницы газеты "Глобус" в социальной сети  "Одноклассники". Фото архив газеты "Глобус"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных