Серов
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

ГИБДД Серова разыскивает очевидцев ДТП, виновники которых скрылись

ГИБДД разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий, случившихся в мае, и водителей, скрывшихся с мест ДТП. 

1 мая примерно в 23:00 на 335-м километре автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов неизвестный водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», съехал с дороги. Автомобиль получил механические повреждения. Водитель с места ДТП скрылся.
2 мая примерно в 19:32 по ул. Короленко, 23 неизвестный водитель, управляя неизвестным транспортным средством с неизвестными регистрационными знаками, наехал на стоящий автомобиль «Ауди 80», причинив механические повреждения. И скрылся с места ДТП. 
6 мая с 08.00 до 14.00 по ул. Л.Толстого, 17 неизвестный водитель, управляя неизвестным транспортом с неизвестными регистрационными знаками, осуществил наезд на стоящий автомобиль «Рено Каптюр», причинив механические повреждения. Виновник скрылся с места ДТП.  
В период 7 мая (с 19.00) по 8 мая (08:00) во дворе дома по ул. Заславского, 15/6 неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, осуществил наезд на стоящий автомобиль «Рено Каптюр». Припаркованному автомобилю были причинены механические повреждения. Виновник наезда с места ДТП скрылся.
15 мая примерно в 11:15 во дворе дома по ул. Луначарского, 94 неизвестный водитель, управляя неизвестным транспортным средством, наехал на автомобиль «Мерседес». Последнему были причинены механические повреждения. С места наезда виновник аварии скрылся. 

23 мая в 16:50 во дворе дома № 21 по улице Карла Маркса неизвестный водитель, управляя велосипедом, осуществил наезд на автомобиль «КИА», причинив  последнему механические повреждения. После чего с места ДТП скрылся. 
27 мая в 14:10 на парковке у магазина «Пятерочка» (улица Проспект Серова, 64), неизвестный водитель, управляя неизвестным транспортом с неизвестными регистрационными знаками, осуществил наезд на стоящий автомобиль «Шевроле Авео». И скрылся с места наезда. 
4 июня в 17:10 по ул. Металлургов, 18 неизвестный водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус» с неизвестными регистрационными знаками, осуществил наезд на автомобиль «Хендэ Солярис», причинив механические повреждения. Виновник скрылся с места наезда.
Госавтоинспекция Серова разыскивает водителей и свидетелей этих дорожно-транспортных происшествий. Всех, кто стал очевидцем случившегося, располагает какой-либо значимой информацией, просим обращаться в отдел ГИБДД МО МВД России «Серовский» - в кабинет № 7 (ул. Гражданская, 6). Также можно сообщить по телефонам: 8 (34385) 6-16-87 или по линии «02».

Иллюстрация в анонсе: Глобус

Источник: ГИБДД Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных