Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

ГИБДД отчиталась о рейдах "Стоп-контроль": нетрезвые водители задержаны в Сосьве, Восточном и Серове

С 22 по 25 августа на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов сотрудники ГИБДД провели рейдовые мероприятия «Стоп - контроль». 

В ходе профилактического мероприятия было выявлено 6 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Из них двое - в Сосьвинском городском округе.
Как сообщили в ГИБДД Серова, 23 августа в 16.30 на улице Митина госавтоинспекторами был остановлен автомобиль ВАЗ-2114, которым управлял 38-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. По результатам освидетельствования водитель "продул" 1.645 мг/л (при норме погрешности 0.16 мг/л). В салоне автомобиля находился ребенок, который перевозился без детского удерживающего устройства. 
Также 23 августа в 22.45 в поселке Восточном был выявлен 19-летний водитель. Не имея прав на управления и будучи в состоянии алкогольного опьянения молодой человек управлял мототранспортом. Водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. 

На территории Серова было выявлено четверо нетрезвых водителей.  
22 августа в 11.30 возле бара «Фемели» был остановлен автомобиль Daewoo Matiz, которым управляла 54-летняя женщина. В результате освидетельствования опьянение подтвердилось, женщина "продула" 0,221 мг/л.
Также за период рейдов были выявлены и привлечены по ст.264 УК РФ 2 водителя в состоянии алкогольного опьянения, ранее уже лишенных права управления транспортом. 
"Уважаемые водители! ОГИБДД МО МВД России «Серовский» напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Не подвергайте свою жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье других участников дорожного движения опасности!", - отмечают в Госавтоинспекции. 
Иллюстрация в анонсе: ГИБДД, архив "Глобуса"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных