Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Газовики начали принимать заявления жителей серовского Правого берега Каквы на подключение к газу

АО «Газэкс» 22 августа начало принимать заявления от жителей Правого берега Каквы на присоединение к газовым сетям. Об этом на совещании по квартальному плану, которое состоялось сегодня, 23 августа, сообщила Ольга Нелюбина,  руководитель Управления капитального строительства. Ольга Нелюбина сообщила приятную для жителей Правого берега Каквы новость -- начался прием документов на подключению их домов к газовым сетям. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Ольга Нелюбина сообщила приятную для жителей Правого берега Каквы новость - начался прием документов на подключению их домов к газовым сетям. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
– В мае 2016 года было завершено строительство газопровода низкого давления общей протяженностью 12,9 километра по территории микрорайона Правый берег реки Каква. Газопровод был введен в эксплуатацию 1 июня 2016 года, – рассказала Ольга Нелюбина. – В связи стем, что «Газэкс» не мог заключать договоры на подключение к сетям газоснабжения с жителями данного микрорайона пока вновь построенный газопровод не будет зарегистрирован в Росреестре имущества, разъяснительную работу с жителями вело Управление капитального строительства. Специалисты УКСа помогали собрать пакет необходимых документов для техприсоединения к сетям газоснабжения. С 22 августа 2016 года «Газэкс» приступил к приемке заявлений от граждан, проживающих на Правом берегу реки Каква на заключение договоров на техприсоединение.
При обращении в «Газэкс» с целью заключения договора на подключению к газовым сетям, необходимо иметь при себе комплект документов, в которых входят копия правоустанавливающих документов на то помещение, которое планируется газифицировать, и копия паспорта заявителя, на которого будет оформлен договор.
– За время, пока заявления принимал УКС, к нам обратились 109 человек. Все принятые от них документы вчера были направлены в «Газэкс» для заключения договоров, – отметила Ольга Нелюбина.
https://youtu.be/y2hZWgjAzw4
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных