Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Футболисты ДЮСШ в финале Первенства России

1023
Серовские спортсмены продолжают выводить имя города и спортивной школы на уровень топовых спортивных баталий страны. На этот раз воспитанники секции мини-футбола детско-юношеской спортивной школы бьются за звание лучших в Первенстве России. Заняв второе место в дивизионе "Урал-Сибирь", ребятам предстоит защитить честь школы и города в финале  Первенства. Тренер серовских парней Алексей Одинцев поведал "Глобусу", как проходили встречи и каков настрой наших спортсменов перед очень важной игрой.
 - Зона "Урал-Сибирь" включает в себя команды из Челябинской, Свердловской, Тюменской областей и ХМАО. Турнир стартовал в ноябре прошлого года. Мы провели несколько встреч в Березовском, Каменске-Уральском. Всего провели в двух городах 5 туров, играли по "круговой системе". В своей зоне проиграли только ВИЗ-99, ВИЗ-98, но так как последние играют в суперлиге, они не смогут продолжить участие в Первенстве, а мы на основе результатов выходим на дальнейшие соревнования со второго места. С данной командой я работаю уже более 5 лет, мы уже занимали призовые места на областных турнирах. Два наших игрока -  Ян Мусиенко, Вячеслав Попов - в прошлом году выступали за команду "ГАЗПРОМ-Югра" в суперлиге и заняли первое место. Яну присвоено звание КМС, а Вячеслав стал лучшим вратарем России по 1999-2000 году, - прокомментировал специалист.
Выход на соревнование федерального уровня и успешное выступление - бесспорное достижение команды, так как требует очень высокого уровня подготовки и мастерства. Настрой у парней боевой, готовы биться до последнего. Турнир и выход в финал захлестнули положительными эмоциями.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных