Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Фитнес-клубы предложат горожанам посоревноваться в силе посреди "Серовского Арбата"

Фитнес-клубы предложат горожанам посоревноваться в силе посреди "Серовского Арбата"
На "Серовском Арбате" атлеты устроят площадку для соревнований по силовым видам спорта. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

В субботу, 15 июля, четыре крупнейших фитнес-клуба города предложат горожанам посоревноваться в силовых видах спорта. Акцию запустят на "Серовском Арбате" во время гуляний по случаю Дня города и Дня металлурга.

Как сообщил "Глобусу" спортсмен и известный в городе юрист Сергей Семеновых, площадка для соревнований будет располагаться напротив здания городской администрации. Желающие смогут проверить свои силы в трех дисциплинах: с 12.00 - подтягивание на турнике любым хватом; в 13.00 начнутся соревнования по жиму штанги в положении стоя (масса снаряда составляет половину веса участника); в 14.00 начнутся состязания по многоповторному подъему штанги на бицепс. Участники, занявшие первые три места в зачете у мужчин и женщин, получат призы. 
- Город нам предоставляет место, а площадку мы организуем сами - четыре фитнес-клуба города. Обычно мы соревнуемся между собой, а здесь решили сделать нечто совместное, - рассказал Сергей Михайлович.    

Напомним, что Сергей и Мария Семеновых, а также члены команды их спортивного клуба, неоднократно занимали высокие места на соревнованиях по пауэрлифтингу различного уровня.  
С 2019 года в День города центральная улица Ленина превращается в "Серовский Арбат", где умельцы и организации представляют свои товары и услуги. В 2023 году традиция продолжится


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных