Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Фирменный приз от серовского "Глобуса" выиграла Галия Гончарова

Счастливой победительницей акции "Подари своей отраде", проведенной "Глобусом" на праздничной неделе и приуроченной к Международному женскому дню, стала Галия Гончарова, сотрудница Серовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области». Галия Гончарова: И сайтом вашим пользуемся. Мои родственники, которые когда-то жили в СЕрове, а сейчас живут в Питере и Краснодаре, на него постоянно заходят. Новости с малой Родины ищут! Фото: Андрей Клейменов, "Глобус". Галия Гончарова: И сайтом вашим пользуемся. Мои родственники, которые когда-то жили в Серове, а сейчас живут в Питере и Краснодаре, на него постоянно заходят. Новости с малой Родины ищут! Фото: Андрей Клейменов, "Глобус". Фирменный приз разыгрывался среди всех женщин, оформивших льготную подписку на "Глобус". Участие в акцию приняло 58 серовчанок.
- Не ожидала, что мне повезет. Я, обычно, ни в какие лотереях не выигрываю, а тут - вот, приятный сюрприз, - признается Галия Солдатовна.
"Глобус" она читает уже пять лет, с того времени, как газета поменяла формат.
- В газете меня, главным образом, привлекает независимость. "Глобус" освещает события и ставит вопросы, важные для населения, не взирая на позиции должностных лиц. Хочу чтобы газета продолжала наиболее громкие темы. Например, "Глобус" должен и дальше освещать историю о том, как в Серове распределялись вне очереди квартиры, - отмечает наша победительница. - Или, например, меня всегда волновала тема устройства ребенка в детский сад. Мы в садик не могли устроить ребенка до четырех лет!..
Галия Солдатовна говорит, что "Глобус" в серовском Центре гигиены и эпидемиологии получают по подписке. - Но газета быстро уходит куда-то. Все стараются ее почитать. Поэтому я и подписалась, чтобы дома спокойно читать. Да и домашние читают. У меня дома кругом мужчины - муж, два сына, три внука, - признается Галия Гончарова.    
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных